. .

Пятница, 19.04.2024, 01:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Защита прав водителя
Главная Мой профильВыход
Форма входа
Меню сайта
Наша копилка
Копилка для Вас
На Вашем сайте еще нет копилки? Тогда кликайте сюда.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

1



1



Добавил:bazar76 Просмотров:323 Комментариев:0
Подробнее

А ты пристегнулся ремнем безопасности?



Украинская ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию, направленную на обязательное использование водителями во время движения ремней безопасности.

В текущем 2011 году ГАИ собирается активно заняться проблемой использования водителями ремней безопасности. Об этом нам сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

В течении всего года будет проводиться целенаправленная кампания, цель которой – добиться, чтобы все водители во время управления транспортными средствами пользовались ремнями безопасности. Их примене ... Читать дальше »




Добавил:Maksi Просмотров:493 Комментариев:0
Подробнее

Техосмотр



Писец, друзья.
Бред власти достигает предельных оборотов.
На рассмотрение в верховный совет совсем скоро будет поданы следующие изменения в Законы Украины, касаемо техосмотра.
Смотрим, читаем, обсуждаем.

ЗАКОН УКРАЇНИ

«Про внесення змін і доповнень до деяких законів України

(щодо періодичної перевірки технічного стану

колісних транспортних засобів)»

Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:

І. До Кодексу України про адміністративні правопорушення (Відомості Верховної Ради УРСР, 1984 р., додаток до № 51, ст. 1122) внести зміни такого змісту:

1) у тексті Кодексу слова «рульове управління» у всіх відмінках і числах замінити словами ... Читать дальше »




Добавил:Maksi Просмотров:764 Комментариев:0
Подробнее

Был ли конфликт между «Коброй» и губернатором Одесской области?



За первые три дня работы бойцы «Кобра» выявили многочисленные нарушения, авто с криминальной биографией, а также успели попасть в историю с губернатором области.

Официально в Департаменте ГАИ опровергли информацию, появившуюся в некоторых СМИ и Интернете о том, что между бойцами спецподразделения и губернатором Одесской области Едуардом Митвийчуком возник конфликт.

Как сообщили нам в пресс-службе Департамента, на самом деле имела место обычная рабочая ситуация. При въезде на территорию областной администрации инспекторы остановили автом ... Читать дальше »




Добавил:Maksi Просмотров:443 Комментариев:0
Подробнее

Пьяные водители избили гаишников



Инцидент случился ночью на автодороге в Коростишевском районе.
У одного из инспекторов черепно-мозговая травма, у водителя - перелом носа, у его друга - сотрясение мозга.

На Житомирщине инспекторы ГАИ заявили, что их избили пьяные водители. Мужчины, которым приписывают избиение, говорят, что гаишники требовали с них взятку в тысячу долларов.

Инцидент случился ночью на автодороге в Коростишевском районе. По данным ГАИ, дорожный патруль заметил два автомобиля, которые двигались на высокой скорости с нарушением правил.

"Свис ... Читать дальше »




Добавил:Maksi Просмотров:452 Комментариев:0
Подробнее

Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении киевского гаишника, применившего силу против водителя



Прокуратура Оболонского района Киева возбудила уголовное дело в отношении сотрудника ГАИ, применившего силу против водителя, который потребовал показать удостоверение

24 декабря Дорожный контроль зарегистрировал в Прокуратуре города Киева заявление о преступлении, в котором попросил возбудить уголовное дело. Данное заявление было отправлено в прокуратуру Оболонского района Киева.

5 января пострадавший водитель получил звонок от прокурора Оболонского района, который пригласил на беседу в рамках проведения проверки по поступившему заявлению. Чере ... Читать дальше »




Добавил:Maksi Просмотров:492 Комментариев:1
Подробнее

Гаишный развод по-украински.



Поводом для написания этого материала стал случай, очевидцем которого я сам и стал. Я ехал на маршрутке, следующая остановка была за перекрестком со светофорами. И вот, стоя на светофоре в правом крайнем ряду, в маршрутке резко открывается дверь и в салон вваливается беспардонная женщина. Сначала водитель взял у нее за проезд и кинул фразу «я Вас уже где-то видел». Но через несколько мгновений его как осенило, он начал на нее кричать, что она залезла не на остановке и что он не хочет платить 300 гривен. Находящихся сразу за остановкой гаишников с камер ... Читать дальше »




Добавил:Buldozer Просмотров:406 Комментариев:1
Подробнее

С 15 января начинается проведение государственного техосмотра




С 15 января 2011 г., согласно постановлению Кабинета Министров № 606, начинается государственный технический осмотр, который продлится до 15 декабря этого года. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ во Львовской области.
Процедура прохождения технического осмотра транспортных средств не изменилась. Однако в связи с тем, что с 1 января 2011 г. введен в действие Налоговый кодекс, при прохождении технического осмотра транспортных средств нужно предоставлять следующие квитанции: для автомобилей, подлежащих техническому осмотру дважды в год - н ... Читать дальше »



Добавил:bazar76 Просмотров:387 Комментариев:0
Подробнее

Гаи проведёт профилактические мероприятия под условным названием «Пешеход – Водитель»




С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий, а также развития чувства ответственности за соблюдение ПДД участниками дорожного движения, Госавтоинспекция проведет на территории Днепропетровской области с 14 по 31 января профилактические мероприятия под условным названием «Пешеход – Водитель».
Об этом сообщили в пресс-службе ОСО УГАИ в Днепропетровской области.
В рамках проведения профилактического мероприятия ежедневно в местах интенсивного движения, на пешеходных переходах инспекторами ГАИ будет осуществляться усиленный контр ... Читать дальше »



Добавил:bazar76 Просмотров:417 Комментариев:0
Подробнее

Гаишника судят за ущерб бюджету в 82 тыс.грн.




Как сообщили корреспонденту УНИАН в отделе общественных связей областного управления милиции, работники отдела внутренней безопасности УМВД в Тернопольской области установили, что старший инспектор подразделения ГАИ одного из районов области, состоя в должности инспектора по админпрактике, направил для принудительного исполнения 306 постановлений по делам об админправопорушениях в отдел исполнительной службы. Последняя отказала в открытии исполнительного производства, поскольку протоколы не отвечали установленным требованиям. Работник ГАИ должен был ... Читать дальше »



Добавил:bazar76 Просмотров:371 Комментариев:1
Подробнее
1 2 »
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Счётчики
Друзья сайта
  • Компьютеры в Днепропетровске
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024